Виктор Акиньшин

ошибка на рабочем столе

как убрать постоянное свечение внизу папок и файлов на раб столе?

ответ нашел... кому надо http://www.pcwork.ks.ua/blog/kak_vkljuchit_prozrachnyj_fon_ikonok_vmeste_s_nazvaniem_v_windows_xp/2012-07-28-582

Анастасия Веселова

Создай пару папок на рабочем столе и это всё брось туда... самые ходовые оставь. .
Папки подпиши по категориям.... Игры------программы----ну и т. д.

Дмитрий Данилов

Включи опцию "Прозрачные значки" вот только не помню где именно 🙂

Наташа Румянцева

Ну ты не запутайся ! )))) Бардак! Не системный ты человек !