Doniyor Uz

Ошибка рабочего стола

не помню когда она появилась, но делал уже восстановление, не помогло. При запуске виндовс вылазит окно " Ошибка рабочего стола" , и затем панель не прозрачной и функция " аеро " исчезла . как исправить? кроме как перебить винду))

Дмитрий Звездочётов

Причины перехода цветовой схемы на упрощенный стиль.

Если ОС Windows автоматически изменила тему на упрощенный стиль, но необходимо вернуться к теме Aero, закройте несколько окон, чтобы освободить память, а затем выполните следующие действия:

1) Используйте "Запуск средства устранения неполадок интерфейса Aero".
1.1) Откройте меню Пуск и введите команду в строке поиска, щелкните на ней и нажмите Enter
или
1.2) Нажмите Win + R и введите команду в диалоговом окне Выполнить

msdt.exe -ep WindowsHelp -id AeroDiagnostic
2) Нажмите Далее

Ол
Олеся

Нá скöлькô пôмню обсуждалось тут уже, используй - windowsfix