Олег Петров

Создал загрузочную флешку с помощью специальной программы, установил в БИОСЕ приоритет загрузки USB-HDD, но при загрузке

Создал загрузочную флешку с помощью специальной программы, установил в БИОСЕ приоритет загрузки USB-HDD, но при загрузке установилась надпись Veryfuinng DMI pool data И ВСЕ, ЗАГРУЗКА НЕ ИДЕТ.

Юр
Юра

Сбрось биос по умолчанию и пробуй дальше

Albert Kulumbetov

сталкивался с этой бедой. скорее всего дело в файловой системе - загрузчик некорректно работает с NTFS, форматируйте в FAT32

Денис Денисов

не создал загрузочную флешку! переписывай

Zulfira Ahmadullina

Нужно чтоб компутер определил флешку. И в BIOSе загрузку устанавливать именно с нее, а не с USB-HDD.