Лю
Любовницу

С помощью какой программы можно создать загрузочную флешку для Windows7?

Роман Данилов

есть официальная
Windows 7 USB DVD Download Tool, создаст установочную загрузочную флешку

Janna Carapencova

По программе, что указали ответчики ранее, читайте здесь. http://ispolzuy.ru/kak-sozdat-zagruzochnyi-windows-7

Ан
Антон

Windows 7 USB DVD Download Tool скачивал на офф сайте майкрасофт и доволен. я этой прогой на флешку виндус 8 сделал загрузочной

Максим Маляев

Windows7-USB-DVD-tool.

Нина

программ множество .для создания загрузочной флешки семерки вполне подходит UltraISO (Самозагрузка - Записать образ жесткого диска) Для ХР этот метод не очень хорош, если понадобится флещка с ХР - используйте другую программу

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Для всех типов образов системы - пока что лучшая
UltraISO - очень подходящий программный инструмент для работы с образами дисков (CD/DVD) в формате ISO. Эта утилита позволит вам быстро редактировать всё содержимое CD-образа, извлекать и запускать расположенные на этом дискн файлы. Программка создает ISO файл с CD-ROMа или винчестера. Ultra ISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких распространенных программах, как Alcohol 120, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, Clone Cd, BlindWrite и др. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков.
Возможности:
• Прямое редактирование содержимого файла образа
• Непорседственное извлечение файлов или папок из файла образа
• Возможность добавлять / удалять / создавать новые папки / переименовывать файлы содержимого файла образа
• Создание ISO-образа из любого документа с жесткого диска
• Создание CD/DVD образа, с поддержкой автозагрузки
• Поддержка большинства известных и неизвестных форматов (.ISO, .BIN, .IMG, .CIF, .NRG, .BWI и другие) , а также их конвертация в формат ISO
• Поддержка ISO 9660 уровня 1/2/3
• Автоматическая оптимизация структуры файла образа, тем самым экономя место на диске
• Двойное окно пользовательского интерфейса для удобства использования программы
• И многое другое.. .
Новые возможности:
» Улучшено ядро обработки образов ISO для CD/DVD
» Добавлена расширенная поддержка для редактирования, конвертирования и записи некоторых форматов
» Улучшена функция сжатия образов с несколькими томами внутри
» Улучшено средство для проверки контрольных сумм файлов в образах
» Реализована возможность создания образов дискет и переносных Flash-накопителей
» Добавлена поддержка для записи нестандартных образов дисков
» Добавлена возможность мгновенной смены буквы виртуального привода
» Добавлена возможность мониторинга номера виртуального привода из командной строки
» Добавлен отчет об ошибках в случае проведения неудачных операций сохранения или извлечения данных из образов

Мария Объедкова

используй windowsfix.ru