Светлана Климова

Помогите создать загрузочную флешку с erd comander(Windows7,Пароль администратора не знаю)

На 1 сайте мне сказали скачать Erd gho, grub4dos.zip, ghost32.exe и hpusbdisk.exe и провести несколько действий, но при открывании hpusbdisk.exe вылезает надпись"Permission denied the administrator rights are required to run this tool",мне посоветовали открыть от имени администратора, но пароль ведь я не знаю. ,насколько я знаю hpusbdisk.exe нужен чтобы отформатировать флешку, посоветуйте что-нибудь.

Подскажите способ изменения пароля администратора если я его незнаю

Ирина С

Поставьте сисадмину пиво. И он сам вам все сделает.