Дарья Лапшинова

люди кто подскажет как снести Windows 10?

люди кто подскажет как снести Windows 10? установил эту кончиную версию для разработчиков хотел посмотреть что нового. теперь ни одна прога не пашет коректно. и конечно установочника нет. и флеху в биосе не видет. хоть бери и на свалку.

еще варианты?

я реально незнаю как ее снести.

Александр спасибо за совет. а я смогу сам биос прошить если я еще чайник.

Руслан

А я говорю, что чайник не должен жарить котлеты, только кипятить воду.
Лучше всего - поход к мастеру.

Юрий Сизов

Для посмотреть что нового есть такая полезная прога: VirtualBox.

Александр Лавриченко

И прямо никак не форматнуть что ли?!

Вирус Касперского

Попроси у друзей флешку с Live CD....
Она может все.... даже поработать в интернете...

Танюша

С Live CD загружайся. Если есть сборка от Zver там есть сразу акронис, им всё нахрен форматируешь и потом ставишь ОСь.
Если БИОС не видит флешку смотри может защита сработала, посмотри UEFI или прошей БИОС

Анюта Бекасова

выброси винт

Ol
Olga

Прога MHDD.

Эльшан Салимов

Уважаемый, если вы "чайник", то зачем ставить сырую версию ОСи?
У вас компьютер или ноутбук?
Если биос не видит флешку, то попробуйте отключить/включить UEFI. Посмотрите какая файловая система у флешки, форматируйте в FAT32.
Как только с этим разберетесь, качайте UltraISO с дистрибутивом нужной вам ОС и записывайте образ на флешку. Как это сделать информации в интернете полно, разберетесь.