Карим Ниязов

Мне всегда было интересно, а можно купить MacBook снести нахрен эту типа-ОС и установить Windows?

Только чем теперь будет отличаться этот супер-пупер ноутбук от обычного ноутбука? Неужели люди действительно готовы платить такие деньги только за фирму? Как глупо)

Юрий Слободской

Windows без проблем можно установить как вторую ось.

Серёга Малышев

Можно, но глупо. К тому же, Макось удобней и понятней Виндоус.

Олеся Сухова

а на калькулятор андроид можно поставить, не?

Р.
Рушана ...

можно, но ты попадешь за это в ад

Екатерина Филютич

В цену MacBook=заложено ПОЖИЗНенное ГАРАНТИрованное Обслуживание... которое не работает в "РАШке и СНГовии"....( кроме Москвы и Питера и некоторых областных центров, перечесть которые=хватит пальцев на РУКах)....

Марк Похилец

Можно поступить интелигентно и купить прогу Parralels Dekstop и оставить Mac OS и Windows,и выбирать их в любое время, а просто windows на macbook полнейшее извращение и неуважение

Махбуза Матраимова

стив джобс был гений по части способностей выдать гавно за конфетку

Юля Шабанова

Запустите BootCamp и поставьте винду второй системой.