Александр Shyrik

Вопрос такой: у меня 2 ОС (Windows) на Одном жестком диске (разбитый на 2) как мне снести ВСЕ и установить новый Windows?

Женя Белякова

из лайв-сиди форматирование сделать

Анастасия Ситникова

оба форматировать и только программой Magik 8 (меджик8) она сделает со всеми жёсткими всё что Вам нужно. Обычно бывает в дополнительных программах на установочных CD

Денис Ким

во время установки - настройка диска -удалить все разделы-создать новый и установить, после установки можно разбить диск на разделы

Маргарита Зайцева

во время устоновки настройка диска удалить все раздели ели 2 как хочеш и создаеш новые

Юля Хан

1. загружаешься с ДВД с системой
2. удаляешь все разделы
3. создаёшь новые
4. на С устанавливаешь ОС