Александр Беляев

Напишите пожалуйста, Как снести ОС Zorin и установить Windows XP

С загрузочного диска и Флешки не получается, говорят как то через биос настройки менять, как это сделать не могу снести эту Zorin OS?

Юл
Юлия

Driver Updater Pro 4.1.5.2 https://yadi.sk/d/J0-gIXjZbysW7
Там есть программа в списке, их там 2шт, ставь обе, и последней можно снести без проблем любую программу на пк свою

Сергей Щеглов

надо отформатировать хард. и установить винду, предварительно выставив в загрузке на первое место с чего будешь ставить

Александр Кузнецов

чё за бред, учи матчасть, если не получается значит ты просто не умеешь )))
вставляешь диск и вовремя загрузки жмешь на f12 или другую кнопку внизу обычно пишут что нажать чтобы войти в биос там выбираешь загрузку с сиди рома, а если флешка, то загрузку с флешки жмешь и всёёёёёёё )))