Елена

MacBook - внешний диск - Windows

у меня есть внешний диск.
вопрос: как сделать так, чтобы внешний диск был виден не только в операционной системе iOS, но и в Windows?

форматирование в НТФС - это не решение. мне надо перекинуть информацию с макбука в виндовс.
если я форматирую в НТФС, то не смогу записывать на него в МакБуке. оставляю в Фат-32, не видет Виндовс.
задача перекинуть информацию (многообъемную) из МакБука в Винду.

Андрей

Отформатировать его в формат NTFS

Алексей Абайдулин

В Ntfs будет виден айплом, но только читать, писать не получится. Fat-32 Вам в помошь.

Лилия

форматирование в exFat решает