Саша

Не видит внешний жесткий диск на Windows 8!

Когда только поставил вин8,Жесткий диск видел, потом через день или два перестал видеть, неотображается в "мой компьютер"
я искал и нашёл, что нужно назначит букву в "упр компьютерами" туда залез, а у мя 3 тома и не к одному нельзя назначить бкуву тупо серым виделено!

Помогите пжл чё делать то?

Диск форматировать нельзя!

Любовь Примаковская

Сноси 8 ку и ставь то что работает... .
Саша Иванов совсем хуйнулся ...хочет на внешний жёсткий диск USB - ый ДРОВА СТАВИТЬ!!! Бля и рожает же земля идиотов....

Andry Yakovlev

дрова на офф сайте посмотри на диск