Катюска Скапашка

Windows 8... Кто-нибудь знает поддерживает Windows 8 Профессиональная прозрачность или нет?

An
Anton

Отвечаю. Виндовс 8 поддерживает аэро, но без прозрачности

Zh
Zhenek

прозрачность в какой области экрана, у него окна почти идентичны с вин 7. Если хочешь могу скинуть скрины, у мя вин 8 про.

Ol
Oleg

Я не нашёл как её сделать полностью прозрачной - она подстраивается под цвет фона, полупрозрачная, нигде полностью настроить прозрачной не смог, хотя и не хотел - просто привычнее внешний вид 7-ки. Может я чего-то не знаю (?) - винда недавно.