Анастасия Иванова

Windows 7 - не отключается питание

После установки драйверов с родного диска, прилагавшегося к системной плате, перестало отключаться питание при завершении работы.
На монитор сигнал не идет, но кнопка питания системника не гаснет, на ее нажатие системник не реагирует.
Система запускается только после отключения-включения сети.

Установка единиц на PowerdownAfterShutdown и CleanShutdown результата не дала.

Наталья Веснина

ОС говносборка?