Алексей Марин

Windows 7. Можно ли обновлять пиратский Windows 7? И обязательно ли на нем отключать Брандмауэр?

Михаил

Обновлять можно если пиратка активированна.

Rycik

1Можно 2Не обязательно.

Юрман

обновлять виндовс можно а брандмаузер я отключаю чтобы он мозги не компасировал

Фе
Федор

обновлять можно, НО не устанавливать обновление которое заканчивается на 033,т. е K....033,оно и проверяет легальность вашей копии windows,удачи!

Одинокий Волк

если активирована этим http://rsload.net/soft/security/9250-windows-loader.html
можно! брандмауэр не нужен, если есть фаервол