Сергей Ващилин

Нужно ли владельцам Windows 7 обновлять DirectX?

Я вроде слышал что в Windows 7 уже встроены все версии, и обновления идут для Widnows Vista. И еще, что такое Directx SDK. Заранее спасибо!

Tohir

не надо ВООБЩЕ ничего обновлять, особенно если винда свежая... в игрушках своя дирекция устанавливается... может кто скажет что после обновления системы или дирекции у вас стала винда работать на много лучше....

Юрий

Важные обновляй . А если есть проблемы с установкой игр, то это от дистрибутива игры зависит, версии не совместимой . И от возможностей твоей видеокарты и её драйвера .