Ма
Мауфия

Подскажите в msconfig в службах и автозагрузке что нужно выключить?

Элмира Нурбай Кызы

Судя по вопросу Лучше Ничего Не Трогайте.

Amante De La Muerte

всё ненужное, не знаешь - не лезь.

Виталий Ковязин

Сделай скриншот - подскажу.
В службах - отключай все обновлялки (Updater), т. к. , моно и самому обновиться (Adobe updater, google updater, mail.ruguard,).
В автозагрузке: оставляй только системные или те, что точно нужны при загрузке. Например, часто убираю с машин Скайп, аську, переводчик, Winamp agent, и т. д.

Катя Стрелкова

зависит от конфигурации системы, переферии
зависимость служб тоже та песня

как то так
панель управления - администрирование - службы

там хотябы описания служб в основном присутствуют

Анатолий Поляков

- Не советчик я тебе ...системные оставь, ну а остальное на ваш выбор...

Татуша Татуша

сtfmon - это нельзя! И антивирус оставь. А остальное можно

Сан Саныч

Ты бы хоть сказал, какя у тебя Вынь