Ян
Яна

Не сохраняются настройки в msconfig.

Я хочу изменить настройки msconfig, а точнее поставить 4 ядра и максимальное количество памяти. Когда я в настройках ставлю галочку на максимум памяти оно ставится но после закрытия окна настроек исчезает.
У меня ноутбук Samsung, Windows 7, 4 гб оперативки и 4 ядра.

Я всегда нажимаю ок, и перезагружаю компьютер. Не увеличивать я не могу. Т. к. у меня когда все закрыто занемаемость 50 процентов.

Михаил Кузьмин

надо обязательно после настроек нажать ОК и перезагрузить комп

Виталий Иванушкин

Ноутбук защищен от повышение производительности из-за трудностей в теплоотводе. Если не хочешь чтобы комп сгорел не советую ничего увеличивать.

Маргарита Коломийцева

а ты применить нажимаешь? в таком случае просто оптимизируй комп, там же с автозагрузки убери лишнее, а то что ты там выставляешь по максимуму влияет только на загрузку системы при пуске, скачай любой оптимизатор от си клинера до тунупа любой поможет!

Роман Строгонов

Ты галочку ставь и не верь что пишет в СВОЙСТВАХ это обман, но после галочке подключится а не исчез нит.

Иван Машкин

Вкладка: число процессоров работает только на многопроцессорных системах, на ядра никак не влияет, по умолчанию работают все, память тоже.