Анатолий Прокофьев

Как отучить "мегафон модем" грузиться при старте винды? Настройки и msconfig не помагают.

Ирина Радина

Как один из вариантов использовать ccleaner, потомнайти в списке эту прогу и нажить "НЕТ".

Ольга Пискайкина

anvir.com поможет. ПОЛНЫЙ контроль загрузки и процессов.

Милька Я

поможет autoruns

Геннадий Полковников

Все просто. Нужно войти в настройки самого модема. Открываете окно модема далее-Настройки-настройки автозапуска-снять галку с параметра "Автоматически запускать при старте Windows".Удачи