Диман

при открытии новой вкладки в Firefox открывается яндекс

почему когда я в поисковике выбераю то что мне нужно посмотреть, то при нажатии на кнопку мыши у меня выходит страница яндекса, а не то что мне нужно.

Mod-108 Mod-108

Удали все браузера, а тот которым пользуешся оставь, зайди в настройки и зделай его основным бразуром

О*
Оксана ***

Меню (знак FireFox) -> Дополнения -> выбираете все дополнения "Яндекс" и нажимаете кнопку "Удалить".

Оксана Иванова

в настройках выстави чтоб открывались приложение или нужная домашняя страничка