Дмитрий

Как в ворде при открытии нового документа сделать так чтоб открывался он в новой вкладке, а не в новом окне

Я знаю что это возможно, на одном компьютере у меня такое есть, на втором не могу так сделать

Лиана

Нужно открыть документ Word 10, затем Файл > Параметры > Дополнительно > Экран и поставить галочку в окошке "Показывать все окна на панели задач"

Марина Ракова

Нашел только вот это:

Word 2010

Унтан Султан

у меня галочка стоит, и все равно в разных окнах

Юлия Буланникова

удалите office tab в программах и компанентах и перезайдите в ворд

Дмитрий Тарабрин

По типу этого, то я нашёл инструкцию. Это дополнение к офису Office Tab
https://windowstips.ru/dobavlyaem-vkladki-v-interfejs-microsoft-office

Office Tabs распространяется как условно-бесплатная программа. Пробный полнофункциональный период ограничивается 30 днями, по истечении которых нужно заплатить 29 долларов, чтобы использовать программу дальше.

Александр Иванов

Это что то вы путаете.
Вордов вообще то много разных есть. Вы о каком ???

Кроме того, у ворда не было и нет ни каких новых вкладок. Он всегда открывался в окне.
В версиях, до 2003 включительно ворд открывалися в одном окне, но в нём каждый документ имел собственное окно

Мария Баркова

Такая же проблема (((