Любочка

Привет! Кто поможет: Firefox открывает только фон страниц!

фаерфокс работал нормально, я лишь сменила чтобы он показывал домашнюю страницу, а не предыдущие вкладки, и он стал открывать только фон на любой ссылке. Открывает страницу с визуальными вкладками, распознает сайт в названии вкладки, иногда при загрузке сайта покажет на секунду сайт и потом фон.
Помогите пожалуйста, в интернете ниче не нашла в чем дело.... меня очень это печалит!

Азат

нажми alt-справка-информация для решения проблем-Сброс Firefox в его изначальное состояние

Serik

Огнелис обновляется чуть ли не каждый месяц и становится всё хуже и хуже. :о (