Надежда Нестерова

не открывается страница "знакомства" высвечивается -Неверное перенаправление на странице Firefox

Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.
Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.

Вася Пупкина

Отключи прокси. Почисти куки. А лучше всего установи Google Chrome