Татьяна Глухова

Тормозит браузер при прокрутке

Листаю группы в контакте, начинает тормозить браузер, страница скролится рывками. Ноутбук в целом через пару часов работы начинает тормозить тоже, но это не критично. Пользую кучу мультимедийных вкладок, флеш плагин зависает периодически. Юзаю оперу и хром, тормозит на обоих. Дрова на видос не советуйте, не помогут. Браузер в среднем "ест" от 500 до 1000 и более мб в диспетчере. Автозагрузка пустая, ноутбук не засран, но он бюджетный. Выкинуть на помойку и купить новый, или есть решения? Ноутбук асер 5253 г амд е-350 1700 мгц, 2гб озу, радеон 6310 интегрированный

Ноутбук пустой, почти ничего нет, кроме офиса, не греется совсем. Чем дольше серфишь, тем сильнее тормозит, оператива жрется невероятно. Закрытие вкладок не уменьшает занятую память в процессах. Что мне делать?

Кроме фильмов ничего нет, чистить не надо его. Реестр девственный, он просто тормознутый был. даже когда новый

Света Кладкова

Почистите кэш в браузерах. Пропылесосьте ноут

Виктор Березовский

Это не вирусы. Чистка не поможет.
Проблема в кривых драйверах на видюху. Причем кривые они не у вас, а у производителя.
Решение - отключить аппаратное ускорение в настройках. Либо как то играться драйверами на видюху.

Борис Сорокин

отключил в настройках опера аппаратное ускорение - полет нормальный.

Сент Aka God For You

Скачай через мариман или если есть такая прога то провиди профилактику и перезагрузи: CCleaner

Игорь Светлов

Эти программы помогут почистить твою глюченый ноутбук

Advanced SystemCare Pro
Auslogics BoostSpeed
Vit Registry Fix Pro

Он чистит системные ошибки, исправляет их, восттанавливает поврежденне секторы и прочее. Поставь сказал система глючить не будет

Может вирус? comodorus.ru
Чтоб их никогда небыло после серфинга в интернете Shadow Defender

Айсулуу

Скорее всего вирус..
Попробуйте установить солидный, зарекомендовавший себя антивирус, и отсканировать систему им.
Старый лучше удалить, чтобы между собой не воевали.
Какой, на сегодняшний день, лучше всего, чтобы со всеми заразами справлялся, и лучше всех с системой работал, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/

Валерия

ето проблемы сайта, у мя из 40 вкладок тормозит тока вк, остальные летают, а комп игровой