Катя Попова

комп мощный а игры подвисают на высоком качестве что делать?

видеокарта на 1 гб оперативка 2 гб . комп покупал 3 года назад игры работали на высоком качестве лихо а сейчас тормозят

Иван Патранжел

сейчас игры делают крутые, а система стареет, возможно память храмает

Ол
Олег

И это ты называешь мощный????

Сергей Коновалов

Это не мощный Оперативки мало вот и подвисают игры

Фанис Фехретдинов

устарело железо. обнови

Евгения Карпеченко

переустанови винду

Dimka

Возможно из за перегрева. Надо для начала почистить от пыли, если не поможет-поменять термопасту на проце и видео.
Ещё есть такая фича: иногда видяхи оптимально работают именно с "родными" (с диска из коробки) дровами. А стоит обновить дрова - начинают глючить/греться/тормозить.