Anton Gordienko

У меня жёско подвисает игра.

У меня жёско подвисает игра just cause 2 на ноутбуке а на компьютере всё идёт нормально хоть компьютер старее ноутбука, можно ли установить какую-либо программу или драйвер чтобы она меньше глючила? (А РАНЬШЕ УСТАНАВЛИВАЯ ЕЁ НА НОУТБУК У НЕЁ ТАКИХ ЛАГОВ НЕБЫЛО)

Andrew

Драйвера обнови, тэрмопасту замени, дефрагментацию диска сделай. по возможности почисть от пыли внутренности ноута.

Нина Смирнова

В ноутбуке мало игрового железа! Вот поэтому он тормозит

Гульнара Бекишева

хороший ноутбук = старый пк.
голимое железо, голимое охлаждение. дели свои мега хорошие характеристики на двое и получишь реальные возможности ноута.

Эдик Белозеров

Железяка вот и всё

Анна Горшкова

если с ноутом ни каких плясок с бубном не делал, и дрова на видюхе свежие, то попробуй переустановить игру.

Магдалена М

винду переустанови, дрова все, антивир скачай поможет

Дмитрий Сорокин

на ноутах железо слабее

Марина Аникина

гугл в помощь