Яна Дамирова

Помогите подвисает игра ( TeeWorlds )

TeeWorlds, играю в эту игру 2,5 года, раньше такого не было, а щас при запускании начинает немного зависать т. е Как будто я смотрю слайд шоу, Не могу нигде ничего найти, Помогите
А вот когда перезапущу компьютер то игра начинает нормально работать, Почему?? ?
Пробовал всё, выключать работающие программы и т. д
Может быть из-за того что игра находится на ( локальном диске D )?

Наталья Подзигун

Увеличьте память