Towards Todeath

Начали подвисать многие игры

Может ли это быть следствием нагрева видеокарты? Порой доходит до перегрева, и ноутбук попросту вырубается. И исправит ли это чистка ноутбука и замена термопасты. Если да, то во сколько мне это обойдется?

КТО СТАЛКИВАЛСЯ, ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕСЬ!

Драйвера обновлены до последней версии с официального сайта NVIDIA

Дмитрий Дмитров

чистка возможно поможет у меня тоже бывало что из за мусора вентиляторы переставали работать, термопаста недорогая тюбик стоит рублей 100 но поможет ли она незнаю, если игры начали подвисать возможно просто нужно обновить драйвера причин может быть много