Андрей Николаевич

У меня почемуто начал подвесать комп я уже драйвера переустановил но всеравно подвисает?

я уже драйвера переустановил но всеравно подвисает. Помогите

Нет, на вирусы проверял все ок!

Просто подлагивает начало внезаптно

Виктор Карасев

Учи русский язык.

Владимир

Значит вероятней всего, что вирусов нахватался...

Сергей Кузин

А с чего ты решил, что дело в драйверах? Елси веснет комп, смотри список активных процессов, через process monitor гляди кто дёргает диск. Автозагрузку тоже почисть.
В чём заключаются тормоза?

Максим Якимчук

Почисти от пыли.. .
Прогони на ошибки ОС - Auslogics BoostSpeed