Александр Богнат

может ли комп работать хуже от жары? в комнате жарища, просто пекло. просто комп подвисать начал

работает без остановок на ~80% нагрузка системы

Сергей Бородкин

От жары недумаю, вот если от холода или сырости то мб

ОК
Ольга Кудинова

конечно, процессор и видюха перегреваются и начинают тормозить, а по твоему зачем там куллеры?

Артём Алексеев

Да и не мешало бы его почистить от пыли внутри.

Евгения Малова

Разумеется может. Температуры процессора\карты\харда помониторь.
Для ПК с херовым охладом, лето\весна - всегда целое испытание

Шамка К

да может от температуры процессор снижает частоту и от этого ком и работает медленее

А(
Александр (())

нормальная температура окружающей среды должна быть 22 градуса.... всё что отличается от нормы уже плохо, а уж жара тем более....

Музычка Музычка

нужно обеспечить безпрепятственное проникновение воздуха. убрать пыль с радиаторов проверить все ли вентиляторы хорошо вертятся, если нет то смазать

Ренат

может, для начала почисти компьютер изнутри может пыли там вагон и в корпусе допжна быть правильная циркуляция воздуха

Melis Kimsanov

Да, может конечно, кулеры не справляются с охлаждением

Алексей Кеепер

да, вполне может

Евгений Сероглазый

Думаю, может. Нужно вскрыть системник и пропылесосить (особенно куллер, который охлаждает ЦП)

Вера Дунаева

может сколько он стоит может пора сделать генеральную уборку

Мария Максимова

Поставь около компа вентилятор, так он будет охлаждаться и работать как обычно