Наташа Кириллова

Начал подвесать комп

Я решыл что ето проблема с винчестером!! ! У меня их два, я отключил дополнительный диск и оставил только основной с системой После запуска комп выдает ошыбку NTLDR is missing Что делать Почему такое пишет?

Алексей Кеепер

Потому что нужно идти в школу и учить русский язык.

Алёна Алешкина

возможно винда криво стала. . на оба винта. . встречал такое. . снеси и поставь нормально

Егор Слонов

потому что загрузчик на другом винте

Анастасия Комарова

вы школота, когда пишите тут, хотябы через microsoft Word текст проверяйте, если так ничерта не можете.. .
Матом шпилить вы умеете, палец в рот не клади, а грамотно изъясняться неможете ...

Сергей Маштаков

винда кривая) битые сектора) может железо.... например процесор у меня был такой случай пока я его не заменил....