Юлия Кадова

не грузится комп, что делать?

Думал слетела винда, попробовал переустановить, не переустанавливается, не видит куда грузиться, windows7 винда, не видит жесткого диска, пробовал форматировать, не получается, жд был раздроблен на два, он прога видит один, но форматировать не может, начало есть, потом пишет нет жд... все разъемы в порядке, жд сдох похоже?

Виктория Андреева

попробуй жд проверить в другом компьютере либо сразу же купи новый)))))

Мерим Сыдыгалиева

в биосе глянь что с жд состояние и пробуй запускать в разных режимах

Евгений Бехтерев

в управление в первую очередь проверь отражение разделов, наличие букв