Олег Зуев

комп не грузится, в безопасном тоже, зашёл с LiveCD,

у меня 2 харда, вижу только один - с системой, оба раздела заполнены, надо бы перебросить файлы с "С", внешний хард с USB не видит. Вставить в другой комп - пока не могу. что ещё предложите? или как второй хард задействовать?

Алена Полякова

Пиши нормально, понятно, задействуй диск поновей, последний...

Елена Насонова

другой комп, либо винт с другого компа
может быть акрониксом....

Татьяна П

Если у вас Live CD c Windows7 PE а скорее всего второй диск с FAT32 системой понятное дело она его не будет видеть. Правда, странновато как-то, чтобы ваш внешний хард диск не видет, поскольку USB должен обнаруживаться в любом случае.

Остается всего лишь всю нужную информацию перекинуть на флэшку или на диски-болванки. Ну или отнести к своим друзьям, подключить у них перебросить все что нужно, и затем приступить к переустановке ОС.

Удачи!