Карим Ниязов

Кто собирал Linux LiveCD?

Поделитесь пожалуйста опытом, какие настройки нужно выставлять при конфигурации ядра, чтобы система работала?

Пытался собрать в кучу ядро + busybox + isolinux, чтобы все было по минимуму (из функционала только возможность скопировать с DVD-диска файлы на жесткий диск с ФС NTFS, т. е. клонирование ЖД) . Пока не очень получается.

Морозова Елена

зачем изобретать велосипед? уже есть туева хуча лайвов гнулинукса.