Данил

LiveCD как пользоваться?

Подскажите пожалуйста как мне отформатировать диски с помощью командной строки в программе LiveCD?

Елена Дудина

О господи...вставь диск,перезагрузи комп,там все увидишь. Надо.чтобы в биос стоял приоритет загрузки с CD-DVD. Кроме того.LiveCD - это не одна программа,а сборник разных программ,утилит и тд. Они разные бывают.

Юлия

Ты смотри с системой не форматни, а то будет тебе счастье.. . Системный при установке новой ОС форматировать будешь.