Axinya Igorevna

Как пользоваться чайником? 🙂

Лана M

Элементарно!!!) )

ps Раздел дизайна такой разнообразный, что я аж слезу счастья пускаю)))

Ольга Шапочкина

Вечная проблема

Настенка

налил включил или налил на плиту

Ekaterina Ponomareva

купите книгу "Как пользоваться чайником. Для чайников"

Элай

Поищи серию книг: "Как пользоваться чайником для чайников"

Hello Omny

Обычно на ночь на голову одевают, от магнитных бурь, а утром сморкаются в него.

В*
Валерия *******

Налить туда холодной воды из крана и нажать кнопку на чайнике и ждать пока вскипятится

An@stasiya Андреева

кипятить в нем воду!!

Александр Автаев

Это слишком сложно, это должны делать специально обученные люди! 🙂