Darina Cocaine

Каким чайником лучше всего пользоваться, электрическим или обычным?

Для здоровья

ОК
Ольга Королькова

Да каким хотите, я электрическим, быстро закипает и сам отключается.

Маруся К

электрический конечно) без него не чего а обычный....

Елена Александровна

мне удобнее всего пользоваться ТЕРМОПОТом. (это чайник-термос электрический конечно) , скипятил утром 4 литра воды и весь день есть горячая вода, пей чай или кофе в любое время .

Юлия Корниенко

Заварочным

Сергей

Для меня- электрическим. дешевле...

Александра

Без разницы, только если электрический не из дешевой пластмассы, а стеклянный, стальной или керамический.
По энергопотореблению если у вас дома электроплита то выгоднее использовать электрочайник, если газовая то обычный, хотя вода кипит немного дольше ( разница в тарифах за электроэнергию в домах с электро и газовыми плитами)

Олег Четвертной

Я простым дома пользуюсь.
На газ-то счётчиков у нас нет, а вот электрика дорогая.