А:
Андрей :-))

Как пользоваться электрическим чайником? Как включать? Очень надо.

In
Instyles

громко назовите своё имя и фамилию, и он включится.

Karisha Akopyan

Да.... как только здесь не стебуться.... Для этого к нему приложена инструкция, почитайте на досуге.

Ольга Валевич

Никого не слушай. Пользоваться электрочайником нужно только так. (как раз для твоего ника)

Евгений Миронов

фото в студию - модели самые разные бывают. .

вначале все отключить, потом налить воды (аккуратно!) , потом уже включать в розетку и все остальное в зависимости от модели. если нет автоотключения (или оно может раз в год не сработать) , то не забыть через 5-10-15 минут выключить, а то были случаи..

Надежда Астафьева

штекер в розетку, снимаешь чайник, набираешь воду, нажимаешь кнопочку (обычно с верху) , ждешь, когда чайник закипит кнопочка должна автоматически отключиться

Анастасия

Электрочайник поставить на подставку для электрочайника. Предварительно налить воды в чайник. От подставки идет провод с вилкой, вилку в розетку. И будет Вам счастье!