Владимир Богданович

Не открывается электрический чайник. Не могу открыть крышку чайника. Что делать??

Артур

У вас в нем что-заначка? Через носик все заливают...

Слава Кадников

Наверное, такой, как у меня, на ручке сверху кнопка крышки, а выключатель под ручкой...

Алексей Елистратов

на кнопочку нажми.

Игорь

Выбросить

Артур

просверли дырку или молотком долбани.

Дм
Дмитрий

урони на пол, обычно что нибудь отлетает, может крышка отлетит,

Кирилл Макаров

та же проблема, у крышки нет кнопок, защелка изнутри чайника, фильтр для воды не дает заливать воду через носик.