З* Светлана

помогите исправить электрический чайник!

когда крутишь чайник на подставке под него, то в некоторых положениях он работает, а в некоторых нет!

как сделать чтобы контакт был во всех положениях?

Roman

Не забудьте в дне самого чайника, тоже почистить.. . Когда воду наливаете, то чайник в мокрую раковину ставите, признавайтесь?

Алина Юдакова

А, ну это очень просто. В одном положении есть контакт, а в другом - нет. Вот и все - ваш чайник исправлен!
Дополнение: сделать так, чтобы контакт был всегда, можно, изучив контакт и, если снаружи поправить это нельзя - поправить, разобрав чайник.

Светлана Дамиан

Контакт пропадает. Надо просто отогнуть их немного. Только шнур с розетки вытащи.

Александр Перминов

согласен с S T Профи (710) китайцы много контактов напридумывали фоточку бы самого контакта и на чайнике и на подставке НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗ РОЗЕТКИ!!!

Никита Поляков

Выкл. с розетки подставку и отогни немного колечко железное и протри его вокруг. Может просто контакт грязный

Анютка Крошка

Вытащить из розетки подставку. Почистить контакты

An
Andrei

в подставке очисти, протри спиртом контакты центрального гнезда. при необходимости-подогни.