Ев
Евгения

вредны ли электрические чайники ?

Tanushka Skorokhodova

С чего бы? Просто их периодически, как впрочем и обычные, нужно очищать от накипи.

Кирилл Шитов

нет, не вредны

Анна Берне

Одна у них вредность- счетчик быстро бегает )))

Маруська *******

Ну если их есть то да

Елена Чанкселиани

Конечно. Можно обжечься, или получить удар током.

Ася

нет, там нет ничего вредного.. . если конечно он не из пластика или металла с вредными выделениями.

Н(
Настя (7) Соболева

не более, чем утюги.

Анатолий

пластмассовые да особенно состарившиеся

Roma Mitrokhin

Если металлические - то нет. А пластмассовые.. . Если не часто пользоваться то тоже нет. Но лучше всего пользоваться кипятильниками.

Inna Silantyeva

бывают чайники вредные. мы один купили потом выкинули так как пить воду из него было невозможно. купили другой подороже и нормально.