Ольга Быканова

Как правильно готовить суп в электрическом чайнике?

Катенька Петрова

правильно никак а не правильно хоть как

Ма
Машка

приготовишь-угостишь)?

Наталья Шашурина

Однозначно - ни как

Александра Фатикова

А не рано тебе ещё в чайнике варить? Для начинающих полезно бы попробовать приготовить в простом стакане с кипятильником. Если сваришь нормально, тогда можно и к электрочайнику переходить.

Lyudmila Smirnova

Даже если ты умудришься вырубить функцию автоматического отключения, то кипеть он будет не так долго, чтобы суп сварить!
Он перегорит!

Им
Императрица

Современный - перегорит. А так -включил - выключил. Мы пельмени варили.

Александра Исакова

Из овощей салат сделать а водой запить