Ирина Бочарова

я тут неправильно суп начал готовить...

Короче закинул кортошку орезанную кубикам кипятиться.. . а морковку, лук и курицу обжаривать начал) ) потом хочу просто все это обжаренное добавить к картошке + приправы. как думаете что получится?)))

Наталья

нормально получится: в половине восточных кухонь мясо и овощи вначале обжаривают, потом заливают водой и добавляют приправы с укропом, петрушкой или кинзой;
вот только картошка у вас может перевариться, но её и размять потом можно

Ирина Алмазова

Вредное блюдо получится

Олег Иванов

овощи тушёные, ты картошку вылови и к остальному добавь

Толибек Эшонкулов

а бульон то точно уварился?

Максудбек Мамаджонов

Вообще -то картошка добавляется в последнюю очередь.

Светик Гвоздичка

Суп никак не получится!! ! Добавь ещё картошки и всё что обжарил, получится тушённая картошка!!!

Наталия

нормально получится! одобрямс

Евгения Новикова

Нормально получится.
Там же курица, с мясом - всё вкусно!

Андрей Монахов

картоху слей через дуршлаг. В этот бульон добавь всё, что жарил, а конце - кортошку.

Вусал С

да все нормально. подольше потомите на плите на маленьком огне

Светлана Тюкаева

да, выловить картошку и добавить к остальному лучше будет) . Приятного аппетита.

Дмитрий Едков

кавурма шурпа, там сначала все обжаривается. потом заливается кипятком и варится до готовности. Может и больше понравится чем обычный суп. Рецепт - это не догма, а руководство к действию

Валерия Сизова

Какая разница, что получится? ! Выбросить-не выбросили, а есть все равно Вам. Попробуете, узнаете! ))))