Ан
Анаст

Кто готовил супы или каши в пароварке philips hd9140/91, подскажите, как это сделать?

Приобрела пароварку, не получается сварить кашу или что-то жидкое, не закипает по-просту.... Может времени мало? Подскажите пожалуйста, если кто готовил....

Екатерина Рублёва

Не знаю как пароварка такое вообще может варить:) ? , но мультиварка точно сварит!

Натусик Коровякова

Паровака для этого не предназначена.