Эргаш Мизробов

для чайника объясните

как обновить систему с 11.0 open до 12.2, как на 12.2 устанавливать плюшечки (и какие стоит устанавливать) , входят ли программы без которых только черный экран с цифарками в котолог?
как устанавливать на 12.2 последние firefox, java, флеш плеер.
ну и опера.
разные видео аудио прогреватели и объяснение как туда интернет подключить:)

open suse 12.2 почледняя:)

Ел
Елдос

Как это относится к программированию?
Ну и до кучи - система какая? Бубунта или че?