М-
М - V

Люди объясните мне полному чайнику в делах создания сайтов...

Люди объясните мне полному чайнику в делах создания сайтов какие дополнительные виртуальные функции могут быть в css и какой с них порк при создании сайта?? ? особенно интересует dispatchmessage. Что это за чудо, зачем оно нужно???

Анастасия Абрамова

Неужеле ты уверен что кто-то будет тебе тут расписывать всё? Людям не то что лень разжёвывать, лень даже тебя в гугл послать. Иди в гугл..

Екатерина Вячеславовна

Пошёл в жопу! HTML без CSS не живут!

Владимир Коровин

Может Вам сюда? Как создать сайт самостоятельно? Этапы создания сайта. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]