Ситдекова Валерия

Актуально ли использовать frames для создания сайтов? Или все это дело уже устарело?

Лично я никогда не использовал фреймы при создании сайтов и прекрасно без них обхожусь и по сей день

Cool

Вот и прекрасно, работайте без них. Фреймы и eval используются вредоносным кодом чтобы вывести на вашем сайте некую инфу нужную хакеру. По наличию их можно судить хватили вы вируса или нет. Нет фреймов - проще будет найти появившейся.

Дмитрий Зубрев

Дизайнер - художник, а фреймы одно из средств передать кому-то информацию в таком виде, как вы считаете. А "мода" удел ПТУ.