Лика Лика

как с помощу биоса и диска с Dr.Web® LiveCD запустить сканирование компа не входя в систему

Ваня Койпиш

Выключите компьютер - включите- сразу смотрите внизу монитора какими клавишами вызывается меню загрузки с устройств (boot menu) - обычно это клавиши F9 или F11 реже F8 -перезагрузите компьютер, сразу жмите нужную клавишу, выберите дисковод - ставьте диск Dr.Web® LiveCD в дисковод и нажмите Enter.

Мила Milashka

зайти сначала в БИОС, не заходя в систему, выбрать настройку с диска, после перезагрузки запустится