Ксюша

Как запустить БИОС в компе без ОС ?

Друг купил компютер с интел ай3 неплохой видео картой ток подключить не смог ну я подключил ему все ну запускаю н экране энерго-сберегающий режим я сразу пере-запускаю и в биос кнопками Альт+ Контрл+Делэлэтэ ну и ни чо не происходит помогите а!!!? я не пойму !? что за бай-да на счет дисков всё есть и на видео и винда и всё остальное если что то узнаете или может не то клацать на да ну помогите очень на да

Елена Левина

просто долби Delete... а изображение то хоть какое есть на экране?

Елена

F2--запустить БИОС

Алексей Шанов

В зависимости от производителя жать при загрузке F2 или F10 или F12 или DELETE