Алексей Муравьёв

решил поставить систему другу. У него биос не такой как у меня и я не знаю как запустить Ubuntu в биосе !

Извените знаю что глупый вопрос Я пока учусь (новичок) помогите

P. S. С рабочего стола запустить не получится слетел Ибаный виндовс !

Светланка Гончаренко

Во вкладке Advanced или Hardware ищи всё, что связано с Boot

Ольга Бессараб

Он вроде в другой системе существует. Нефиг лезть в биос. Надо отформатировать винт под файловую систему Ubuntu, а потом его и ставить

Алексей Карпов

мда, товарищь, вы меня доставили!!!!)))) ) еще и виндовс им виноват! ха ха. учите матчасть, фанаты)))