Славнова Ирина

как поставить 2 wine на одну систему ubuntu

Хочу это сделать чтобы поставить 2 несовместимые с друг другом программы. Visio и mathcad нужно ставить на чистый wineprefix если ставиться одно то не ставиться другое ((

Александр

а если в вайне создать два разных вайнпрефикса и зать не по дефолту, а нужный? В Q4wine можно настроить, но сам честно не сталкивался с необходимостью.